Федеральные суды Ленинградской области

ГОРОДСКИЕ (РАЙОННЫЕ) СУДЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(по состоянию на 7 ноября 2016 года)

 

Управление

адрес

№ телефона

должность

Ф.И.О.

190000, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 35

312-67-22

Начальник управления

Смирнов

Кирилл Игоревич

312-85-11

Заместитель - начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов

Колесников

Игорь Анатольевич

Городские (районные) суды Ленинградской области

Бокситогорский городской суд

187650, г. Бокситогорск, ул. Воронина, д. 2

+7-813-66-213-25

Председатель суда

Дживага

Вадим Александрович

+7-813-66-216-79

Начальник общего отдела

Серова

Оксана Сергеевна

Волосовский районный суд

188410, пос. Волосово, пр. Вингиссара, д. 74

+7-813-73-212-82

Председатель суда

Павлов

Игорь Валентинович

+7-813-73-226-90

(доб. 112)

Начальник общего отдела

Кондрашова

Антонина Дмитриевна

Волховский городской суд

187400, г. Волхов, Державина, 56

+7-813-63-71-236 (приемная)

Председатель суда

Макаров

Алексей Михайлович

+7-813-63-71-272

Начальник общего отдела

Кукина

Лилия Анатольевна

Всеволожский городской суд

188640, г. Всеволожск, пер. Вахрушева, д. 8

+7-813-70-21-252

Врио председателя суда

Римкевич

Сергей Анатольевич

+7-813-70-24-183

Начальник общего отдела

Николаева

Галина Алексеевна

Выборгский городской суд

188800, г. Выборг, ул. Пионерская, д. 4

+7-813-78-332-82, (доб. 283)

приемная

Председатель суда

Гавриленко

Артур Юрьевич

+7-813-78-352-76

(доб. 286)

Начальник общего отдела

Комарова

Елена Валентиновна

Гатчинский городской суд

188300, г. Гатчина, ул. Горького, д. 8

+7-813-71-930-60

Председатель суда

Королёв

Олег Алексеевич

+7-813-71-209-33

Начальник общего отдела

Осипова

Наталья Владимировна

Кингисеппский городской суд

188480, г. Кингисепп, ул. К.Маркса, д. 2-а

+7-813-75-254-37

Председатель суда

Жукова

Людмила Викторовна

+7-813-75-288-62

Общий отдел

Шалонина

Екатерина Владимировна

Шаркова

Елена Чеславовна

Киришский городской суд

187110, г. Кириши, пр. Победы, д. 10

+7-813-68-545-50

(помощник председателя суда)

Председатель суда

Городничева Татьяна Валерьевна

+7-813-68-227-66

Начальник общего отдела

Шатрова

Ирина Николаевна

Кировский городской суд

187340, г. Кировск, ул. Ладожская, д. 1

+7-813-62-292-42

(приемная)

Председатель суда

Шулина

Ирина Анатольевна

+7-813-62-236-54

Начальник общего отдела

Ерохова

Ольга Анатольевна

Лодейнопольский городской суд

187700, г. Лодейное Поле, ул. Урицкого, д. 2

+7-813-64-234-52

(помощник судьи)

И.о. Председателя суда

Альшанникова Людмила Викторовна

+7-813-64-218-89

Начальник общего отдела

Муратов

Валентин Викторович

Ломоносовский районный суд

198412, г. Ломоносов, ул. Александровская, д. 11

423-06-14 (приемная)

Председатель суда

Родионова

Ольга Евгеньевна

422-00-01

Начальник общего отдела

Шостак

Лариса Васильевна

Лужский городской суд

188230, г. Луга, пр. Кирова, д. 105/3, лит. Б

+7-813-72-234-27

(помощник председателя суда)

Председатель суда

Машнюк

Лариса Алимпиевна

+7-813-72-219-91

Начальник общего отдела

Семенова

Ольга Николаевна

Подпорожский городской суд

187780, г. Подпорожье, ул. Планеристов, д. 5

+7-813-65-225-30

(помощник председателя суда)

Председатель суда

Устюжина

Надежда Ивановна

+7-813-65-224-33

Начальник общего отдела

Богданова

Наталья Николаевна

Приозерский городской суд

188760, г. Приозерск, ул. Калинина, д. 21

+7-813-79-378-14

(помощник председателя суда)

Врио председателя суда

Карпенко

Сергей Митрофанович

+7-813-79-378-35

Начальник общего отдела

Скурихина

Оксана Юрьевна

Сланцевский городской суд

188560, г. Сланцы, ул. Кирова, д. 23

+7-813-74-221-50

(приемная)

Председатель суда

Пархоменко

Нина Николаевна

+7-813-74-226-32

Начальник общего отдела

Каймина

Ирина Борисовна

Сосновоборский городской суд

188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6

+7-813-69-224-21

Председатель суда

Татарников

Сергей Александрович

+7-813-69-248-79

Начальник общего отдела

Кузнецова Кристина Сергеевна

Тихвинский городской суд

187553, г. Тихвин, 2-й мкр-н, 17 (уголовные дела),

187556, г. Тихвин, 3-й микрорайон, дом 18 (гражданские и административные дела)

+7-813-67-716-52

(администратор суда)

И.о. председателя суда

Павлова

Татьяна Геннадьевна

+7-813-67-737-39

Начальник общего отдела

Тарасова

Лидия Борисовна

Тосненский городской суд

187000, г. Тосно, пр. Ленина, 58 (здание уголовного суда), пр. Ленина, д. 34 (здание гражданского суда)

+7-813-61-292-90

(здание уголовного суда)

Председатель суда

Минзар Олег Иванович

+7-813-61-378-11

(здание гражданского суда)

Начальник общего отдела

Иващенко

Вера Викторовна

Выборгский гарнизонный военный суд

188800, г. Выборг, ул. Военная, д. 1.

Присутствие в г. Сертолово: 188650, Ленинградская обл., Сертолово

+7-813-78-269-75

(помощник председателя)

Председатель суда

Москаленко

Александр Григорьевич

+7-813-78-269-75

Начальник отдела

Устюшина

Юлия Николаевна

(812) 593-59-87

Судья (присутствие в г. Сертолово)

Смирнов Юрий Владимирович

Ленинградский областной суд

191187, г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 6

8-812-404-09-44

доб. 198

(приемная)

Председатель суда

Шевчук

Виталий Борисович

8(812) 273-70-49

Начальник общего отдела

Ливерова

Виолетта Анатольевна

 

Акция, только до 25 ноября бесплатная консультация